Игровой Endorphina автомат - 2027 ISS

2027 ISS (Endorphina)
ОЦЕНИ ИГРУ
3
2027 ISS
Играть в игру
Играть на деньги в Pin-up.ua

Выполненный в футуристической стилистике видеослот 2027-ISS выводит гемблинг на новую орбиту. Игроку доведется увидеть, как выглядела бы Международная космическая станция, если бы ее построили в Лас-Вегасе. В виртуальном автомате встречаются межгалактические рулетки, спутники с тузами и игральные кости с реактивными двигателями. Компания Endorphina выпустила онлайн-слот 12 апреля — в честь первого полета человека в космос.

Информация об игре
Тип Игры Игровые автоматы
Ряды 3
Тема Другие
Возможности Фриспины, Скаттер, Удвоение
Разработчик Endorphina
Линии 9
Барабанов 5
Запускали игр 806
Рейтинг
3
Скриншоты 2027 ISS

Особенности

Среди множества бонусов видеослота 2027-ИСС прежде всего выделяются неограниченные фриспины с множителем x3. Также в слоте присутствуют риск-игра и вайлды х2. На одну линию можно поставить от 1 до 10 демонстрационных кредитов. Самый крупный приз выплачивается за 5 космонавтов — 90000 внутриигровых денег.

  • Free Spins — когда в любом месте появляется 3 или более скаттеров (надпись ISS), запускаются безлимитные фри-спины. Все выплаты в бонус-игре увеличиваются в три раза. Бесплатные игры продолжаются до тех пор, пока у гемблера остается хотя бы одна топливная клетка. Символ Fuel добавляет топливо, а Hyper Space Jump — отнимает. Оба бонус-символа при выпадении выплачивает ставку в удвоенном размере.
  • Risk Game напоминает блэкджек. Пользователю нужно выбрать карту выше, чем у дилера. Рисковать можно до десяти раз.
  • Wild x2 — если вайлд-символ участвует в призовой комбинации, он удваивает выигрыш. 

Игровой аппарат 2027-МКС понравится любителям научной фантастики.